Издания

Официальная публикация

Завершено строительство первого корпуса ЖК «Полис на Комендантском»

Готовность домов 1 и 2 очередей ЖК «Полис на Комендантском», который компания «Полис Групп» возводит рядом с Юнтоловским лесопарком, составляет уже более 50%.


В настоящее время полностью завершены работы по возведению корпуса №1 (18, 19 и 20 секции). Строители утепляют и штукатурят фасады. Работы ведутся на уровне 10-16 этажей, также продолжается монтаж оконных блоков.

Кроме того, окончено бетонирование секций корпуса №2 (14, 16 и 17 секции), на финальном этапе находятся работы по каменной кладке внутренних и наружных стен. Также продолжается монтаж оконных конструкций, утепление и штукатурка фасадов – работы ведутся на уровне 12-18 этажей.

Эко-кварталы «Полис на Комендантском» возводятся неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект». На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, игровые комплексы для детей, выполненные из экологичных материалов, зона активити для взрослых. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. Также в рамках проекта будет возведен отдельностоящий подземный паркинг.

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража.

Окончание строительства всего комплекса запланировано на II квартал 2020 года.

автор: Георгий Батаев

Сбербанк и «Центр развития промышленности Ленинградской области» будут вместе продвигать Bank of Business Partners

В рамках бизнес-форума «Энергия возможностей» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АНО «Центр развития и промышленности Ленинградской области» и Северо-Западным банком ПАО Сбербанк.


Документ подписали директор головного отделения Сбербанка по Ленинградской области Андрей Свердлов и заместитель генерального директора центра Антон Виноградов.

Соглашение, в частности, предусматривает совместное продвижение Bank of Business Partners – первой бесплатной открытой онлайн-площадки Сбербанка для поиска и продажи товаров и услуг по всему миру. Площадка позволяет найти зарубежных партнёров по бизнесу с помощью оптимального набора параметров поисков (страна, город, категории и подкатегории услуг, хэштеги, языки общения), пообщаться с ними в закрытом чате и принять решение о сотрудничестве.

автор: Георгий Батаев