Издания

Официальная публикация

Андрей Останин уходит из ГК «Эталон»

Коммерческий директор ГК «Эталон» Андрей Останин покидает компанию. Информацию подтвердили в пресс-службе застройщика.


По словам представителя ГК «Эталон», Андрей Останин был приглашён на работу над «проектной задачей» -  совершенствование системы продаж и маркетинга, приведения их к единообразию в обоих территориальных управлениях Группы «Эталон»: московском и санкт-петербургском.

«С поставленной задачей Андрей успешно справился, о чем наглядно говорят результаты наших продаж. Проект завершен, система отлажена, - прокомментировали в пресс-службе ГК «Эталон». - В обоих территориальных управлениях есть коммерческие директора. Выполнив задачу, Андрей Останин покидает Группу «Эталон».

автор: АСН-инфо

Новую стратегию развития ЖКХ в России разработают в течение года

В России будет разработана новая стратегия развития жилищно-коммунального хозяйства на период до 2024 года.


Соответствующая работа уже ведется и будет завершена в течение года, сообщил журналистам вице-премьер Виталий Мутко.

Он напомнил, что текущая стратегия действует до 2020 года, однако ряд проблем отрасли ЖКХ остаются актуальными.

«По-прежнему много вопросов с модернизацией коммунальной инфраструктуры - тепло- и водоснабжения. Инвестиции в эту отрасль слабо идут, а тарифы мы сдерживаем. Отсюда и вызовы, которые нам предстоит принять - большие износы оборудования и сетей, а как следствие - потери ресурсов», - цитирует вице-премьера РИА «Новости».

По словам Виталия Мутко, в новую стратегию развития ЖКХ в России «нужно погрузить ориентиры, обозначенные в нацпроекте "Жильё и городская среда" и связанные с расселением аварийного фонда и с городской средой».

автор: Георгий Батаев