Издания

Официальная публикация

На ремонт КАД выделят 1,4 млрд рублей

ФКУ «Упрдор «Северо-Запад» объявило два конкурса на выбор подрядчика проведения дорожноремонтных работ на КАД.


В рамках первого тендера необходимо будет провести ремонт с 25-го км по 141-й км кольцевой трассы. В рамках второго - с 0-го км по 115-й км. Стоимость работ в каждом случае составляет 699 млн рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 11 апреля. Подрядчик будет определен 14 апреля. По условиям контрактов работы необходимо будет провести до 29 октября 2019 года.

В прошлом году конкурс на ремонт большого участка северного участка кольцевой трассы выиграла известная в регионе дорожностроительная компания ВАД. Стоимость работ была определена в 6,2 млрд рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Во Всеволожском районе начинают строить путепровод за 1,5 млрд рублей
Развязку с путепроводом на Колтушском шоссе построят к 2022 году
Юрий Запалатский: «Дорогам региона поможет контроль большегрузов»

источник: АСН-инфо

На Владимирском проспекте откроют новую гостиницу

Петербургская гостиничная сеть Station Hotels в конце апреля откроет в доме 2/18 на Владимирском проспекте четырехзвездочную гостиницу.


В настоящее время компания заканчивает реконструкцию исторического здания. Отель Station Premier V18 будет рассчитана на 67 номеров. Для финансирования проекта, сообщает «Коммерсант», в конце 2018 года ООО «Станция» разместила облигации на сумму 50 млн рублей на два года.

В настоящее время отельер планирует выйти на московский рынок и в другие российские города. В течение трех лет Station Hotels намерена открыть не менее десяти гостиниц вне Петербурга.

Напомним, ранее правительство Петербурга на площадке MIPIM подписало соглашение с компанией Warimpex Finanz – und Beteiligungs Aktiengesellschaf. В его рамках предлагается реализовывать проект многофункционального гостиничного комплекса в районе аэропорта Пулково.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Отель «Эмеральд» продают через Avito за 3 млрд рублей

С видом на небоскреб. Группа «Конкорд» планирует построить гостиницу и бизнес-центр

В 2018 году в Петербурге открылось десять новых отелей

источник: АСН-инфо