Издания

Официальная публикация

В Петербурге отремонтирована больница святой Ксении Петербургской

В Петербурге завершен косметический ремонт Епархиальной больницы святой блаженной Ксении Петербургской на набережной Обводного канала, 19. Работы провела ГК «РосСтройИнвест» в рамках своей благотворительной программы.


В больнице отремонтированы две палаты для пациентов, процедурный кабинет, кабинет главного врача, лестничный холл, трапезная и помещение для молитвы. На все отделочные работы потребовался один месяц.

Ранее «РосСтройИнвест» провел проектирование и строительство объекта в Клинической инфекционной больнице имени Боткина, реконструировал новый корпус Мариинской больницы и ГУЗ Центр восстановительного лечения «Детская психиатрия».

источник: АСН-инфо

Из автобуса, попавшего в лужу кипятка в Купчино, эвакуировали 19 человек

На перекрестке улиц Димитрова и Будапештской в Купчино сегодня около пяти чесов вечера городской пассажирский автобус провалился в лужу кипятка, образовавшуюся на проезжей части из-за коммунальной аварии. Об этом сообщили очевидцы в социальны сетях.


По данным пресс-службы ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", разлив горячей воды образовался из-за повреждения теплоцентрали диаметром 1000 мм.

В свою очередь «Пассажиравтотранс» сообщил, что пострадавших нет: 19 человек эвакуированы через люк в крыше автобуса. Транспорт следовал по 157 маршруту.

источник: АСН-инфо