Издания

Официальная публикация

ГК «Полис Групп» вводит в эксплуатацию четвертую очередь ЖК «Краски лета»

ГК «Полис Групп» получила разрешение Госстройнадзора Ленинградской области на ввод в эксплуатацию четвертой очереди жилого комплекса «Краски лета» в Мурино (дом 12), сообщает пресс-служба компании.


В составе очереди – пять корпусов на 2263 квартиры общей площадью 68 тыс. кв. м, а также ДОУ на 100 мест общей площадью около 2 тыс. кв. м. На первых этажах располагаются коммерческие помещений. Внутри закрытого двора обустраиваются детские и спортивные площадки, газоны, зоны отдыха.

Весь проект «Краски Лета» разбит на пять очередей. Общая площадь жилья - 300 тыс. кв. м. Кроме жилья, в составе проекта три детских сада, школа, коммерческие помещения.

Проект близится к завершению – готовность последней, пятой очереди, оценивается в 50%. Идет строительство школы на 1175 мест в рамках программы «Стимул». По планам, в 2020 году она сможет принять учеников.

автор: Елена Комарова
источник: АСН-инфо

«Балтийская жемчужина» завершила ЖК «Жемчужный берег»

Компания «Балтийская жемчужина» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Жемчужный берег» в створе Матисова и Дудергофского каналов, на проспекте Героев в квартале «Балтийская жемчужина» в Красносельском районе Петербурга, сообщает пресс-служба компании.


Построены три малоэтажных дома бизнес-класса и три 10-12-этажных – класса «комфорт+». Общая площадь составила 65 тыс. кв. м.

Цена на квартиры начинаются от 4,7 млн рублей.

На первых этажах высотных корпусов «Жемчужного берега», выходящих на проспект Героев, расположены 29 коммерческих помещений. Подземные паркинги рассчитаны на 720 автомобилей.

источник: АСН-инфо
автор: Елена Комарова