Издания

Официальная публикация

АО “Курорты северного Кавказа” выделило 300 млн рублей на строительство двух новых канатных дорог “Ведучи” в Чечне

На сайте госзакупок размещен тендер на строительство двух канатных дорог в рамках развития «Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Ведучи».

канатная дорога канатная дорога
АО “Курорты северного Кавказа” выделило 300 млн рублей на строительство двух новых канатных дорог “Ведучи” в Чечне
Источник: tripplanet.ru

Всесезонный курорт «Ведучи» расположен в высокогорной части Итум-Калинского района Чечни, на склонах хребта Данедук. Это первый горнолыжный курорт в республике, всего в часе езды по современной автодороге от международного аэропорта «Грозный» и города Грозный, столицы Чечни. 

В рамках тендера предусмотрено строительство двух новых канатных дорог и фуникулеров для курорта “Ведучи” для обеспечения большего туристического потока и совершенствования курорта. 

Начальная цена тендера 303 млн рублей. 

Заявки на участие в тендере принимаются до 27 июля 2021 года. 

Ключевым критерием при выборе победителя станут квалификация и репутация исполнителя.

автор: АСН-инфо
источник: АСН-инфо

В Группе «Аквилон» сменился исполнительный директор

Исполнительным директором Группы «Аквилон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назначен Андрей Вересов, который вступил в должность с 1 июля 2021 года.

Андрей Вересов Андрей Вересов
В Группе «Аквилон» сменился исполнительный директор

Андрей Олегович имеет 18-летний опыт работы в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости на петербургском рынке. Ранее занимал пост генерального директора «Бронка Девелопмент», в разные периоды времени входил в топ-менеджмент компаний ГК «Пионер», «Мегалайн», «Лахта Плаза».

Прежний директор Виталий Коробов покидает компанию по соглашению сторон. В петербургское подразделение Группы «Аквилон» Виталий Юрьевич пришел с поста заместителя директора по развитию в Архангельской области. При его участии компания осуществила выход на рынок Санкт-Петербурга.

Перед новым исполнительным директором Группы «Аквилон» Андреем Вересовым стоят амбициозные задачи, в первую очередь – по сохранению лидирующих позиций в числе надежных девелоперов, а также по повышению эффективности взаимодействия всех структурных подразделений Группы, увеличению присутствия компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, качественному развитию компании в соответствии с принятой стратегией.

источник: АСН-инфо
автор: пресс-служба АКВИЛОН