Издания

Официальная публикация

Жителей Кудрово довезут до метро

В активно застраиваемом Кудрово улучшится транспортная ситуация. От метро Улица Дыбенко» будет ходить регулярный автобусный маршрут №692.


В пилотном режиме социальный маршрут будет запущен до конца января.

Напомним, летом до кварталов с новостройками был запущен первый автобусный маршрут №492А - «Кудрово, магазин "Лента" – ст.м. "Ул. Дыбенко"», а с октября начал свою работу обновленный регулярный автобусный маршрут №801, который курсирует между поселком Невская Дубровка и станцией метро «Проспект Большевиков» с заездом в Янино.

В настоящее время ведется согласование с администрацией Санкт-Петербурга еще двух межрегиональных автобусных маршрутов из поселка Мурино и деревни Куттузи Ломоносовского района до Санкт-Петербурга.

Ксати, через железную дорогу возле района Кудрово  обещают построить путепровод. Данная мера улучшить транспортную ситуацияю для жителей новых кварталов.

источник: АСН-инфо

Два комплекса «Полис Групп» аккредитованы по военной ипотеке

Газпромбанк аккредитовал по программе военной ипотеки жилые комплексы "Вернисаж" корп. 7 и "Краски лета", корп. 1-6.


В компании сообщили, что  ставка по кредиту составляет 10,7%, первоначальный взнос 20%. 

Напомним, ЖК «Краски лета» возводится компанией в Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино». На территории комплекса кроме жилья будут располагаться детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, автостоянки, колясочные на первых этажах, детские сады со школой. 

ЖК «Вернисаж»  расположен в Кудрово и представляет собой полноценный жилой квартал из 7 многосекционных домов. Согласно проекту, инфраструктура комплекса будет включать дошкольные учреждения, зоны для игр и спорта, места для прогулок и выгула собак, паркинг.