Издания

Официальная публикация

В Петербурге достроили очередной дом «СУ-155»

В Санкт-Петербурге завершено строительство очередного дома банкротящейся строительной компании «СУ-155».


«Следующим этапом будет получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию, сейчас идет формирование пакета необходимых документов. Квартирами будут обеспечены 735 участников долевого строительства», — передает «РИА-Недвижимость» слова из заключения о соответствии требованиям техрегламентов и проектной документации

Всего в Петербурге СК "Росстрой", входящая в "СУ-155", не закончила строительство девяти жилых домов и двух инженерных сетей. В 2016 году два жилых объекта уже были сданы в эксплуатацию. Квартиры в этих домах получают 1896 дольщиков.
Напомним, правительственная комиссия уполномочила Банк "Российский капитал «обеспечить финансирования завершения проблемного строительства. В прошлом году было введено в эксплуатацию 59 объектов.

Новости по теме:

«Российский капитал» достроил еще 6 домов «СУ-155»

Все в суд

источник: АСН-инфо

ПетроСтиль продает участки под строительство

Компания ПетроСтиль представляет земельные участки с инженерной подготовкой для индивидуального жилищного строительства в 7 км от Петербурга. 


«В новом проекте ПетроСтиль выступает в качестве fee-девелопера и эксклюзивного продавца. Фактически сегодня мы готовы предложить покупателю широкую продуктовую линейку объектов в одной из наиболее востребованных загородных локаций. Это и организованные коттеджные поселки премиум-класса, и мультиформатные малоэтажные проекты комфорт- и бизнес-класса, а теперь и земельные участки под строительство домов для постоянного проживания в непосредственной близости к городу». комментирует Михаил Фуксман, директор по продажам компании ПетроСтиль.

Покупателям предлагается 19 наделов от 6 до 15 соток с панорамным видом на лес расположены во Всеволожском районе в деревне Мистолово.

Клиент может как планировать поэтапные вложения, так и комплексный подход с реализацией проекта «под ключ» вплоть до ввода дома эксплуатацию, а также интерьерного и ландшафтного дизайна».
Продажи в проекте открыты с марта 2017 года. На старте продаж стоимость участков с коммуникациями в проекте составит 300-330 тысяч рублей за сотку, в зависимости от видовых и рельефных характеристик.

Новости по теме:

На Юге Ленобласти резервируют земли для строительства жилья

Компания «Строительный трест» начала возводить апартаменты

источник: АСН-инфо