Издания

Официальная публикация

ЮИТ и Правительство Ленобласти вместе реализуют проект по развитию Greenstate

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» и Правительство Ленобласти заключили соглашение о взаимодействии для реализации инвестиционного проекта по развитию индустриального парка Greenstate.


Этот договор позволит обеспечить дополнительные гарантии. Он предусматривает всестороннее взаимодействие между властями и инвестором в процессе дальнейшего развития проекта.

«Мы видим высокий интерес со стороны российских и иностранных инвесторов к реализации своих проектов на территории индустриального парка Greenstate. Очевидно, что инвесторам всегда важна возможность чувствовать поддержку со стороны администрации региона. Соглашение, демонстрируя открытость администрации Ленинградской области во взаимоотношениях с инвесторами, будет дополнительно способствовать созданию благоприятных условий работы для резидентов, которые реализуют свои проекты в нашем индустриальном парке, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой», -  отмечает генеральный директор компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Михаил Возиянов.

Новости по теме:

В парке Greenstate откроют новое производство

Индустриальный парк в Пикалево достроят к лету 2017 года

источник: АСН-инфо

Компания Trimble выпустила новую версию ПО для инженеров- проектировщиков

Компания Trimble объявила о выпуске новой версии программного обеспечения для инженеров-проектировщиков, производственных и строительных организаций — Tekla Structures 2017.


«При создании Tekla Structures 2017 мы в первую очередь усовершенствовали технологии совместной работы и моделирования, так как они напрямую влияют на эффективность выполнения ключевых задач в условиях больших рабочих групп и крупных проектов. Обновленное программное обеспечение оснащено принципиально новыми инструментами, которые позволяют участникам проекта расширить масштаб работ и эффективно взаимодействовать друг с другом. Благодаря этому команда может работать более согласованно», — рассказал Яри Хейно, директор подразделения строительных конструкций Trimble.

Новая версия программного обеспечения Tekla Structures предоставляет больше возможностей прямого изменения модели в процессе проектирования. Это позволяет быстрее и легче создавать точные модели конструкций. Ускорена работа организатора модели, предназначенного для поиска и установки деталей. Улучшены инструменты для мгновенного обмена информацией

Новости по теме:

В Ступино напечатали коттедж

В Москве открыт учебный центр по BIM-моделированию

источник: АСН-инфо