Издания

Официальная публикация

«Строительный трест» ввел в эксплуатацию 6 лот ЖК «Капитал»

Компания «Строительный трест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 6 лота в ЖК «Капитал», который возводится в Кудрово.


Шестой лот состоит из 10 жилых секций высотой от 21 до 23 этажей. Общая площадь квартир - более 61,3 тысяч кв. метров. Комплекс отличает комфортная квартирография: около 43% жилых площадей в доме – двухкомнатные квартиры метражом от 43 до 66 кв. метров; 39% – однокомнатные площадью от 32 до 46 кв. метров; 18% квартир – трехкомнатные площадью от 72 до 84 кв. метров. Помимо жилья в состав комплекса входят встроенные помещения общей площадью 2,7 тысячи кв. метров.

Дому присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, дер. Кудрово, микрорайон Новый Оккервиль, пр. Строителей, дом 2.

Стоимость квартир в ЖК «Капитал» начинается от 75 тысяч рублей за квадратный метр. Сегодня активно ведется строительство 5 и 7-21 лотов, а также проектирование 8 лота проекта.

ЖК «Капитал» включает в себя обширную инфраструктуру. В микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.

Новости по теме:

Сбербанк аккредитовал 7-21 лот ЖК «Капитал»

«РоссельхозБанк» аккредитовал 5 и 7-21 лоты ЖК «Капитал»

источник: АСН-инфо

В ночь на 2 мая петербургское метро не закроют на ночь

Метро в Петербурге с  1 на 2 мая будет работать круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.


На вход и выход в ночь будут открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 «Проспекта Ветеранов», вестибюля 2 «Ленинского проспекта», вестибюля 2  «Площади Ленина», вестибюля 1 «Московской», вестибюля 2 «Невского проспекта», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

«Обращаем внимание пассажиров на то, что в период с 02-00 до 04-30 2 мая 2017 года реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей осуществляться не будут. В кассах станций метрополитена пассажиры в это время смогут приобрести только жетоны. Проход на станции будет осуществляться по жетонам и электронным проездным билетам»,  -уточнили в петербургской подземке.

Новости по теме:

На оранжевой ветке начали тестировать Wi-Fi

На фиолетовой «ветке» начали монтаж оборудования для Wi-Fi

источник: АСН-инфо