Издания

Официальная публикация

В Кронштадте изменятся маршруты автобусов

В Кронштадте со среды начинаются дорожные работы, которые внесут изменения в маршруты автобусов. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.


С 17 по 22 мая на Владимирской улице, на участке от проспекта Ленина до улицы Зосимова, вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 101, 215, 406.

Их направят от конечной остановки «Кронштадт, Гражданская улица» по проспекту Ленина, улице Восстания, улице Зосимова, Кронштадтскому шоссе и далее по действующим трассам. В обратном направлении — по действующим трассам без изменений.

Новости по теме:

В Петербурге продлена трасса автобуса № 13А

ФАС проверит «Пассажиравтотранс» на предмет ущемления перевозчиков

источник: АСН-инфо

Проблемный ЖК «Кристалл-Полюстрово» введен в эксплуатацию

В Петербурге проблемный долгострой ЖК «Кристалл-Полюстрово» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по строительству.


Строительство началось еще в 2004 году СК «Импульс». Сдать объект планировали к 2006 году. Однако застройщик неоднократно переносил сроки, пока в 2014 году возведение ЖК не взяли под контроль власти Петербурга.

Объект был включен в список «проблемных» Комитета по строительству. Обязательства по завершению жилого комплекса взяло на себя ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ». В ближайшие дни начнется процедура передачи квартир в собственность участникам долевого строительства.

Новости по теме:

В Петербурге сокращают число обманутых дольщиков

Подан иск о банкротстве СК «Импульс»

источник: АСН-инфо