Издания

Официальная публикация

Сотрудники «Сити 78» убрали берег  Курголовского озера

Сотрудники холдинга «Сити 78» убрали участок берега Курголовского озера, примыкающий к Токсовскому заказнику, протяженностью более 200 метров.



«В нашей компании не могли остаться равнодушными к загрязнению берега Курголовского озера, которое мы очень ценим. Окружающая среда – это важнейшее условие для жизни. К сожалению, пляжи Курголовского озера сильно загрязнены. Надеюсь, нам удалось хотя бы временно исправить эту ситуацию»,  – рассказал гендиректор «Сити 78 загородная недвижимость» Олег Смолин.

Кроме того, в коттеджных поселках «Сити 78» установили эко-боксы, куда можно сдать использованные батарейки и аккумуляторы для их дальнейшей утилизации.

Напомним, дочернее предприятие холдинга, «Сити 78 загородная недвижимость», с 2015 года возводит на берегу водоема коттеджный поселок «Резиденция у озера». По соседству с ним расположен другой проект компании – коттеджный поселок «Кавголовское озеро», в котором уже живут десятки семей.

Новости по теме:

Таунхаусы уходят в прошлое

Арбитраж отменил штраф УФАС для «Сити 78 загородная недвижимость»

источник: АСН-инфо

В День города дорожники будут работать в усиленном режиме

В День города в Петербурге дорожникам не дадут расслабиться: для оперативной уборки привлекут  дополнительных работников и технику.


Дорожное предприятие «Центр» сформирует мобильные бригады для оперативной уборки Дворцовой площади после завершения большой концертной программы 27 мая. 52 человека будут убирать мусор с улиц в центре города в период и после торжеств. В центре города установят 44 дополнительных контейнера для мусора. 40 единиц вакуумно-подметальной и поливомоечной техники будут работать в центральной части Петербурга.

Уборка будет также активно вестись в ночное время и в выходные дни, программа которых насыщена массовыми мероприятиями.

Новости о теме:

Петербургское метро в День города будет работать всю ночь

Главный синоптик Петербурга предсказал холодный День города

источник: АСН-инфо