Издания

Официальная публикация

В Московском районе Петербурга построят ЖК Victory Plaza

В Московском районе компания Setl City начинает строительство элитного жилого дома Victory Plaza.


Семиэтажное здание появится на улице Гастелло. Дом построят в классическом стиле с пилястрами, рустовкой, эркерами, французскими балконами с решетками оригинального рисунка. Навесные вентилируемые фасады выполнят в бежево-песочной цветовой гамме и украсят натуральным камнем, облицовочным кирпичом и терракотовыми панелями. Эксклюзивный дизайн-проект холлов предполагает использование керамогранита, мрамора, венецианской штукатурки и дерева для оформления.

Первый этаж дома отдадут под коммерческие помещения. Внутренний двор выполнят в виде атриума со стеклянной крышей, в нем разместится уникальный зимний сад. Общая жилая площадь – 14 453 кв. м. Планируется подземный паркинг на 137 машино-мест.

Сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечена на 4-й квартал 2020 года.

Новости по теме:

Новый участок Комендантского проспекта построит Setl City

Setl City помогла многодетной семье с улучшением жилищных условий  

источник: АСН-инфо

Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке до 10%

Сбербанк с 1 июня снизил базовую ставку по ипотеке до 10% годовых. Минимальная ставка действует при приобретении строящегося жилья с первым взносом 20% от его стоимости.


Кредитная ставка распространяется на все строящиеся малоэтажные комплексы компании Navis Development Group формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Эксклюзивный брокер проектов - АН «МЕТРЫ».

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В ЖК «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой.

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти. Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017 г. Комплекс будет располагать собственным детским садом, закрытыми дворами, тематическими детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательной инфраструктурой.

Новости по теме:

Navis Development Group заключила первый договор электронной регистрации

Открыта продажа квартир II очереди ЖК «Шотландия»

источник: АСН-инфо