Издания

Официальная публикация

В ЖК «Привилегия» откроется ресторан французской кухни

«Еврострой» выводит на рынок ресторанную группу: первым проектом заявлен ресторан в ЖК «Привилегия» на Крестовском острове.


Ресторан французской кухни Rasscase на 100 посадочных мест c видовой террасой и выходом к марине откроется в ЖК «Привилегия» в январе 2018 года. Общая площадь – 550 кв. м. Инвестиции в новый проект составят 100 млн рублей, сроки окупаемости — 7 лет. Rasscase станет флагманским проектом компании в рамках выхода на рынок новой ресторанной группы.

Следующий шаг - заведение в клубном доме «Приоритет» на Воскресенской набережной. Его реализация намечена на 2019 год. Концепция будущего ресторана пока находится в разработке.

«В дальнейшем во всех новых девелоперских проектах мы планируем открывать рестораны под собственным брендом», — отметила генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

Новости по теме:

ГК «Еврострой» запускает акцию «Белые ночи»

«Еврострой» возведет на Крестовском клубный дом

источник: АСН-инфо

«БФА-Девелопмент» отметили за большой вклад в развитие социальной инфраструктуры

Администрация Калининского района Петербурга отметила компанию «БФА-Девелопмент» и ее директора Людмилу Коган за большой вклад в развитие социальной инфраструктуры. Особую благодарность застройщик получил за эффективность и высокое качество работ по строительству нового детского сада на 180 мест.


«Этот детский сад – пример и результат сотрудничества правительства города, администрации района и социально ответственного бизнеса», – заметил Василий Пониделко, глава администрации Калининского района.

Детский сад на 180 мест построен внутри дворового пространства ЖК «Академ-Парк». В нем предусмотрено восемь групп, из них две - для детей раннего возраста. В детском саду есть музыкальные и спортивные залы, комнаты для учебных и творческих занятий, медицинский кабинет и своя кухня.

Здание построено с учетом современных требований и применением передовых технологий. На территории оборудованы детские игровые площадки, выполнено благоустройство: проложены дорожки, организованы прогулочные зоны, установлены скамейки, разбиты газоны и клумбы с цветами. Все качели, горки, карусели, лестницы, турники и песочницы изготовлены из прочных, экологичных и безопасных для малышей материалов. По периметру здания установлены камеры  видеонаблюдения, на окнах - датчики, учреждение оборудовано противопожарной сигнализацией.

В детском саду созданы необходимые условия для маломобильных групп населения – установлен пандус с поручнями, также предусмотрено специальное место для стоянки.

Новости по теме:

Жизнь после господдержки

Благоустройство как конкурентное преимущество

источник: АСН-инфо