Издания

Официальная публикация

В Петербурге приставы и теплосети будут работать сообща

Управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу и ГУП «ТЭК СПб» заключили соглашение о сотрудничестве.


Цель взаимодействия  - повышение эффективности взыскания задолженности с должников ГУП «ТЭК СПб». Соглашение предусматривает использование самого широкого перечня законных средств, механизмов воздействия на должников в целях исполнения вступивших в законную силу судебных актов.

В настоящее время на принудительном исполнении в УФССП России по Санкт-Петербургу находится 307 исполнительных документов о взыскании с потребителей тепловой энергии в пользу ГУП «ТЭК СПб» задолженности на общую сумму 670,7 млн. руб.

«Соглашение о сотрудничестве, в числе прочего, предусматривает обмен информацией, проведение сверок, заседаний рабочих групп, проведение совместных мероприятий по обращению взыскания на имущество должников, в том числе выездов (рейдов) по адресам должников», - сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Новости по теме:

Долги петербуржцев за капремонт превысили миллиард рублей

КИО предлагает должникам рассрочку

источник: АСН-инфо

В субботу центр Петербурга перекроют из-за праздника

Движение в центре Петербурга в субботу, 8 июля, будет закрыто из-за празднования Дня работников морского и речного флота. Об этом сообщает пресс-служба городского КРТИ.


С 12.15 до 13.30 для водителей будет недоступен Благовещенский мост, а с 11.40 до 13.30 нельзя будет проехать по Адмиралтейской набережной и участку Английской набережной до Благовещенского моста.  

Водителей просят учитывать время и места перекрытий при построении своих маршрутов.

Кроме того, с 00.00 7 июля до 23.00 9 июля в связи с проведением речного карнавала движение транспортных средств по набережной реки Мойки на участке от набережной Лебяжьей канавки до 2-го Садового моста, проезду вдоль Марсово поля от 2-го Садового моста до Миллионной улицы, Михайловскому проезду будет прекращено.

Новости по теме:

Движение по улице Бабушкина частично закроют с пятницы

Из-за велотурнира ограничат движение по Левашовскому шоссе

источник: АСН-инфо