Издания

Официальная публикация

ГК «Еврострой» запускает новую комплексную услугу для покупателей квартир

ГК «Еврострой» запускает для покупателей квартир в ЖК «Привилегия» новую комплексную услугу «Квартиры под ключ» с индивидуальным дизайн-проектом.


Совместно со студией Сoleccion Alexandra разработаны дизайн-проекты двухкомнатной квартиры площадью 109 кв. м. На выбор предоставляются три архитектурных стиля: шанхайский фьюжн, современная английская классика и североамериканский стиль. Срок реализации – 6 месяцев.

Стоимость индивидуального дизайн-проекта от партнеров ГК «Еврострой» составит 2 000 рублей за кв. м. Клиенты, выбравшие эту опцию, получают готовую квартиру точно в срок. Они могут рассчитывать также на прозрачную смету, максимальные скидки у партнеров, технический и авторский надзор, а также согласование перепланировки в необходимых инстанциях.

Новости по теме:

В ЖК «Привилегия» откроется ресторан французской кухни

ГК «Еврострой» запускает акцию «Белые ночи»

источник: АСН-инфо

Евросоюз готов к софинансированию крупных инфраструктурных проектов в Калининградской области

В Калининградской области открыт прием заявок по крупным инфраструктурным проектам в рамках программы приграничного сотрудничества Польша-Россия 2014-2020, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Общий бюджет программы Россия-Польша составил более 62 млн евро, в том числе финансирование Евросоюза - 41 млн и финансирование РФ - более 20 млн евро.

Деньги в рамках программы приграничного сотрудничества будут выделены проектам, отвечающих основным целям: продвижение местной культуры и сохранение исторического наследия; защита экологии, адаптация к изменению климата и предотвращение природных и техногенных катастроф; улучшение доступности регионов, развитие транспорта и транспортных сетей и систем; совершенствование систем управления границей и безопасности.

По словам руководителя филиала совместного технического секретариата Татьяна Шитикова, программа пользуется большим интересом.  

«Мы проводим как индивидуальные консультации, так и в режиме онлайн. Таких обращений бывает около 50 в месяц. Мы рады такому интересу, потому что это шанс для наших муниципальных образований и бюджетных организаций реализовать крупные инфраструктурные проекты. Больше всего проектных идей пока прорабатывается в сфере сохранения культурного наследия, экологии, доступности средств связи», - отметила руководитель секретариата программы.

Новости по теме:

Петербург хочет развивать транспортную инфраструктуру в сотрудничестве с Японией

Мониторинг музея Мирового океана оценен в 6,6 млн рублей

источник: АСН-инфо