Издания

Официальная публикация

Художник Юлия Прохоренко распишет стены колясочных помещений квартала «Гамма» в Аннино

Помещения колясочных в трех секциях квартала «Гамма», возводимого в рамках проекта комплексного освоения территории в Аннино, распишет профессиональный художник Юлия Прохоренко.


Мотивами для работы художника станут образы любимых всеми животных. Так, в первой секции на стенах колясочной будут красоваться симпатичные совята, во второй - большеглазые панды, в третьей - ласковые кошки, сообщает УК «Новоселье».

«Задумка родилась после проведения майского эко-праздника, сообщает директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев. - Основные наши жильцы - это молодые семейные пары и пары с детьми, в том числе и с грудничками, поэтому мы надеемся, что сказочные животные на стенах колясочных будут дарить как нашим самым маленьким жителям, так и их родителям отличное настроение и улыбки на лицах».

Новости по теме:

В Московском районе Петербурга построят ЖК Victory Plaza

Самой популярной локацией у покупателей жилья на первичном рынке Петербурга и пригородов признано Мурино

источник: АСН-инфо

Программа «Ипотека в рассрочку» стала доступна для покупателей квартир в ЖК «Цивилизация»

Покупатели квартир в ЖК «Цивилизация» смогут воспользоваться совместной программой Сбербанка и Группы ЛСР «Ипотека в рассрочку», предусматривающей сниженные в 2 раза платежи на период строительства дома.


Ранее специальные условия распространялись на квартиры во втором этапе жилого комплекса «Новая Охта». Теперь приобрести понравившееся жилье в рамках программы можно и в «Цивилизации», которую «Группа ЛСР» строит на Октябрьской набережной.

Выдача ипотечного кредита осуществляется в два этапа. По условиям программы, первый транш, то есть половину суммы кредита, банк перечисляет застройщику сразу после регистрации договора долевого участия.  Вторая половина перечисляется за пару месяцев до ввода домов в эксплуатацию или не позднее 24 месяцев с даты подписания договора долевого участия.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 15%. Ставка по ипотеке – от 10% годовых при условии электронной регистрации. Максимальный срок кредита – 30 лет. Предусмотрена возможность досрочного погашения. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

Новости по теме:

Ипотечный портфель Сбербанка в СЗФО превысил 300 млрд рублей

Рост количества выданных ипотечных кредитов составил 15%

источник: АСН-инфо