Издания

Официальная публикация

С 21 августа в тестовом режиме заработает перехватывающая автостоянка на Балканской площади

По информации пресс-службы администрации губернатора Петербурга, со ссылкой на КРТИ, с 21 августа этого года автостоянка на Балканской площади вблизи метро «Купчино» будет доступна для использования в тестовом режиме.


В настоящее время на объекте ведется пусконаладка оборудования. Напомним, что в ходе работ по реконструкции проведена автоматизация объекта: установлены системы видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, шлагбаумы, стойки въезда-выезда и электронные табло, на которых в режиме реального времени будет отображаться количество свободных мест на автостоянке.

Новости по теме:

В будущем году в Петербурге появится 3 новых перехватывающих стоянки

В Купчино строят перехватывающую парковку

источник: АСН-инфо

Кудрово, «Парнас» и Шушары лидируют по уровню спроса на готовое жилье вблизи КАД

Эксперты компании «М-16 Недвижимость» провели анализ структуры покупательского спроса на готовые квартиры в районах, расположенных вблизи кольцевой автодороги. Лидируют по уровню спроса Кудрово, «Парнас» и Шушары.


По данным исследования, локации новостроек рядом со станцией «Парнас» и Кудрово возглавили рейтинг предпочтений покупки готового жилья. Так в Выборгском районе Петербурга хотят приобрести квартиру 30,1% покупателей, а в локации рядом с торговым комплексом «Мега» — 31,6% клиентов. Замыкают тройку лидеров Шушары, здесь готовы приобрести жилье 18,1% покупателей.

«Подавляющее большинство клиентов хотят жить в современных домах, которые построены не более 10 лет назад. Особым спросом пользуются дома, введенные за последние 3 года. Но нужно понимать, что есть желания, а есть реальная необходимость. Поэтому на рынке появляются клиенты, которые готовы ждать не ради экономии, а ради того места, где они точно хотят жить», — отметила руководитель отдела продаж городской и элитной недвижимости компании «М16-Недвижимость» Анна Симашева.

Новости по теме:

Покупатели, ориентирующиеся на новостройки вблизи метро, предпочитают Девяткино

Спрос на жилищную ипотеку в Ленобласти вырос на 23%

источник: АСН-инфо