Издания

Официальная публикация

Госстройнадзор Петербурга открыл горячую линию о проблемах в работе ЕССК

Жалобы на работу электронных сервисов Единой системы строительного комплекса (ЕССК) Петербурга побудили Госстройнадзор открыть горячую линию по проблемам с подачей документов по выдаче разрешения на строительство или ввод объекта в эксплуатацию в электронном виде.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, ответственность за электронный документооборот на портале госуслуг (www.gu.spb.ru) несет оператор СПб ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр». Они же осуществляют техническую поддержку заявителей, обратившихся в Госстройнадзор через портал.

Обо всех проблемах, возникающих в процессе обращения в электронном виде через ЕССК, можно сообщить  по телефону: (812) 417-34-94 или электронной почте: support@gu.spb.ru

Если заявитель не согласен с отрицательным результатом оказания госуслуги в электронном виде, можно сообщить по горячей линии Госстройнадзора. Для этого достаточно отправить письмо на адрес электронной почты vopros@gov.spb.ru с пометкой «Горячая линия».

Новости по теме:

Николай Бондаренко предложил усилить контроль над перепланировкой в нежилых помещениях

В Петербурге проходит конкурс «Лидер строительного качества»

источник: АСН-инфо

Группа Эталон открыла шоу-румы в ЖК «Царская столица»

В новых шоу-румах, открытых группой Эталон на Полтавском проезде можно ознакомиться с возможными вариантами дизайнерских решений в квартирах ЖК «Царская столица».


Шоу-рум представляет собой полностью отремонтированное, обставленное мебелью и оснащенное бытовой техникой демонстрационное помещение.

«Эталон ЛенСпецСМУ» предлагает посмотреть два варианта ремонта – студии и двухкомнатной квартиры, выполненных в двух цветовых решениях с применением современных отделочных материалов, продуманным дизайном и грамотным использованием каждого метра жилой площади.

«Царская столица» – один из крупнейших проектов «Эталон ЛенСпецСМУ» в Петербурге. В историческом центре города рядом с Невским проспектом возведены 15 жилых корпусов, насчитывающих более 4 тыс. квартир, 8 многоэтажных наземных паркингов и 2 бизнес-центра. Общая реализуемая площадь проекта составила 390 тыс. кв. м. Проект полностью завершен.

Новости по теме:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» аккредитовал два объекта «Эталон ЛенСпецСМУ»

Эталон ЛенСпецСМУ планирует привлечь облигационный займ на 5 млрд рублей.

источник: АСН-инфо