Издания

Официальная публикация

Проспект Авиаконструкторов временно будет односторонним

С 5 сентября по 31 октября  из-за прокладки инженерных сетей проспект Авиаконструкторов временно будет односторонним. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.


Закрывается направление движения транспорта на участке от ул. Шаврова к Долгоозёрной ул. Водителей авто просят выбирать другой маршрут следования.

Новости по теме:

На 2 сентября вводятся ограничения движения транспорта в Сестрорецке

Вводятся ограничения движения в связи с празднованием Дня Колпино

В Калининграде открывается логистический склад немецкого концерна

Немецкий концерн Jungheinrich, один из  лидеров в области производства подъемно-погрузочной техники, открывает склад в Калининграде.  На площадке комплекса планируется поддерживать в наличии все виды техники  компании– от дизельных погрузчиков до электрических тележек, а также все основные позиции по запасным частям.


Оперативное управление складом, плановое техническое обслуживание и ремонт техники будет обеспечивать собственная команда квалифицированных специалистов и сервисных инженеров в Калининграде, сообщают представители компании.

«Мы рассматриваем склад в Калининграде как стратегический опорный пункт, который позволит Jungheinrich стать еще ближе к действующим и потенциальным клиентам, повысить оперативность поставок техники и эффективность снабжения запасными частями в регионе»,- отмечает генеральный директор Jungheinrich в России Люк Снайдерс.

Новости по теме:

«А Плюс Девелопмент» построит крупнейший распределительный центр в стране

В Калининграде обсудили подготовку объектов к ЧМ-2018