Издания

Официальная публикация

В Ленобласти началось периодическое протапливание зданий

В Подпорожском районе Ленобласти коммунальные службы приступили к периодическому протапливанию зданий, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства региона.

На подготовку к отопительному сезону в районе было использовано 7,5 млн рублей, выделенных из областного бюджета и 650 тыс. рублей, ассигнованных бюджетом района. На эти деньги отремонтировано три участка теплосетей протяженностью около 1 км.

Кроме того, Ленобласть дополнительно на 30 млн рублей профинансировала работы по увеличению тепловой мощности поселковой котельной. Эти работы будут завершены до конца текущего года, и их проведение не препятствует началу отопительного сезона.

Новости по теме:

Шесть ТСЖ Петербурга не готовы к отопительному сезону

В ГУП «ТЭК СПб» заявили, что готовы начать отопительный сезон

источник: АСН-инфо

На Дворцовом проезде появится выделенная полоса для общественного транспорта

По информации КРТИ, на Дворцовом проезде от Адмиралтейской набережной до Невского проспекта 23 сентября появится выделенная линия для общественного транспорта.


Это сделано в соответствии с планом управления перевозками клиентских групп ЧМ-2018, чтобы избежать задержек общественного транспорта из-за заторов и снизить среднюю скорость движения.

Новости по теме:

Временную инфраструктуру стадиона «Санкт-Петербург Арена» профинансируют еще на 432 млн рублей

В Петербурге начали выдавать пропуски крупнотоннажным грузовикам на 2018 год

источник: АСН-инфо