Издания

Официальная публикация

Два smart-комплекса компании LEGENDA получат премию European Property Awards

Smart-комплексы «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Комендантского» компании LEGENDA удостоены престижной международной премии в сфере жилой и коммерческой недвижимости European Property Awards 2017-2018 в номинации «Строительство высотных объектов».


Номинанты оценивались по качеству архитектурных и дизайнерских решений, энергоэффективности и инновационности. В составе судейской комиссии работали 70 европейских экспертов в области жилой и коммерческой недвижимости.

«Получить международное признание очень ценно и почетно. Мы проделали серьезную работу по изучению мирового опыта, лучшие решения внедрили в нашу smart-концепцию. И то, что сразу два проекта LEGENDA получили такую высокую оценку, еще раз доказывает эффективность нашего подхода к девелопменту» – отметил гендиректор LEGENDA Василий Селиванов.

Церемония награждения победителей European Property Awards 2017–2018 состоится в Лондоне 26 октября. Лауреаты европейской премии, получившие наивысшие баллы в своей категории, получат право участвовать в International Property Awards.

Новости по теме:

LEGENDA наращивает продажи на фоне пессимизма других игроков

Названы лучшие жилые комплексы Северной столицы

источник: АСН-инфо

Компания «Хавен» вложит 3,5 млрд рублей в строительство медицинского объекта в Приморском районе

В Смольном согласовали предоставление земельного участка в Приморском районе Петербурга для строительства объекта амбулаторно-поликлинического обслуживания.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, инвестором выступает ООО «Хавен», объем финансирования проекта составит 3,516 млрд рублей. Строительство развернется на участке южнее пересечения Лахтинского проспекта и Петровской аллеи.

Новости по теме:

Частный инвестор построит медицинский объект на Гаккелевской улице в Петербурге

Строительство перинатального центра в Гатчине вошло в график

источник: АСН-инфо