Издания

Официальная публикация

В Петербурге завершены основные дорожные работы этого года

В этом году в Петербурге отремонтировали 3 млн кв. м. дорог. Об этом начальник отдела ремонта дорог городского КРТИ Николай Рыжов рассказал Телеканалу Санкт-Петербург.


«Мы завершили практически все работы. Несколько объектов будем делать в конце октября и в начале ноября - это на Крестовском острове. Все остальные работы будут завершены до конца октября» - заявил Николай Рыжов.

Среди наиболее важных объектов, отремонтированных в этом году он назвал Пулковское и Приморское шоссе, Дальневосточный и Большой Сампсониевский проспекты, Садовую улицу.

В адресную программу ремонта на следующий год включены 86 объектов.

Новости по теме:

Мнение: Увеличение гарантийного срока на ремонт дорог до 7 лет - нереально

Невский проспект отремонтируют в 2018 году

источник: АСН-инфо

В ЖК «Невские паруса» завершено строительство первой детской площадки

Setl City полностью завершила строительство и благоустройство первой детской площадки возле дома 2 ЖК «Невские паруса» в Невском районе Петербурга. Рядом с набережной возведен детский «морской порт» с кораблем и катерами, установлены скамейки, качели, смонтировано уличное освещение. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».


Застройщик продолжает активное строительство второй, третьей и четвертой очереди жилого комплекса. В домах второй очереди окрашены фасады, в квартирах завершен монтаж электрической проводки, стояков отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, ведутся внутренние отделочные работы.

Напомним, в июне 2017 года Setl City ввела в эксплуатацию корпуса 2.1, 2.2, 2.3 в ЖК «Невские паруса» в Невском районе Санкт-Петербурга. Также построен подземный паркинг. Жилой комплекс «Невские паруса» располагается в живописном месте на левом берегу Невы, где русло реки делает крутой поворот. Окна большинства квартир будут иметь вид на воду.

Новости по теме:

Setl City возвела фундамент второго детского сада в ЖК «Чистое небо»

Setl City построила новую дорогу для жителей ЖК GreenЛандия

источник: АСН-инфо