Издания

Официальная публикация

ГК «Пионер» получила разрешение на строительство III очереди ЖК LIFE-Приморский

Группа компаний «Пионер» приступает к реализации финального этапа проекта жилого квартала LIFE-Приморский. Разрешение на строительство третьей очереди получено 20 октября этого года.


В рамках третьей очереди планируется строительство одного корпуса переменной высотности 7-8 этажей. Он расположится в непосредственной близости от набережной Большой Невки, из окон квартир откроется вид на реку, залив и Елагин остров.

Общая площадь третьей очереди проекта составит 14,8 тыс. кв. м. В доме запроектировано 112 квартир от однокомнатных до пятикомнатных, а также встроенные коммерческие помещения, в том числе видовой ресторан, и подземный паркинг на 88 автомобилей. На территории двора появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Завершить строительство планируется до конца 2018 года.

Жилой квартал LIFE-Приморский располагается по адресу Приморский проспект, д. 52, на участке совокупной площадью 3,8 га. Разработчик архитектурной концепции и генеральный проектировщик – «Архитектурная мастерская Цыцина».

Жилой квартал LIFE-Приморский включает семь корпусов общей площадью 127,1 тыс. кв. м.  Первая очередь жилого квартала была введена в эксплуатацию в декабре 2015 года, в ее составе был построен детский сад, который уже передан городу. Завершение строительства второй очереди запланировано на конец 2017 года. Продажи квартир и встроенных помещений проекта осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.

Новости по теме:

I очередь ЖК LIFE-Приморский получила художественную подсветку

Начинается строительство II очереди квартала LIFE-Приморский

источник: АСН-инфо

Группа «Эталон» поздравила «юбилейного» покупателя

Семитысячным с начала 2017 года клиентом Группы «Эталон» стал Сергей Иванович, который приобрел квартиру в ЖК «Серебряный фонтан», первом московском проекте компании, получившем Платиновый сертификат профессионального российского стандарта GREEN ZOOM.


«Юбилейного» покупателя в офисе продаж Группы «Эталон» на территории строящегося жилого комплекса бизнес-класса «Серебряный фонтан» поздравили вице-президент компании Дмитрий Кашинский и коммерческий директор Андрей Останин.

«Мы выбрали Группу «Эталон» и комплекс «Серебряный фонтан» по целому ряду преимуществ, которые выгодно отличают данный проект – отметил «юбилейный» покупатель. - Объект расположен в одном из центральных районов столицы со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности от «Серебряного фонтана» расположены все необходимые для комфортного проживания объекты: магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и, что особенно важно для нас, 4 школы. Мы сами являемся жителями Алексеевского района и знаем обо всех его достоинствах, одним из которых является благоприятная экология. Кроме того, при выборе жилья мы искали большую квартиру современной планировки в энергоэффективном доме с качественной инженерией».

Дмитрий Кашинский вручил Сергею Ивановичу и его супруге почетный диплом: «С большой радостью мы поздравляем сегодня Вас, нашего почетного 7000-го покупателя. Особенно приятно, что Вы приобрели квартиру в знаковом для нашей Компании проекте – ЖК «Серебряный фонтан». Это наш первый проект бизнес-класса в Москве. Но уже сегодня «Серебряный фонтан» по праву можно назвать эталоном энергоэффективности и экологичности в современном строительстве. Это подтверждает и тот факт, что объект пользуется большой популярностью у наших покупателей. Надеюсь, Ваш новый дом станет для Вас надежной крепостью, местом, где всегда будут царить гармония и благополучие».

Андрей Останин пожелал счастливым покупателям счастья и уюта в новом доме и вручил памятные подарки: кофемашину, увлажнитель воздуха, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова и символ Компании – Рыжего Кота.

Новости по теме:

Продажи группы «Эталон» в 3-м квартале достигли почти 12 млрд рублей

Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК Botanica в Петербурге

источник: АСН-инфо