Издания

Официальная публикация

Отменены аукционы на капремонт трассы «Россия»

Два дорожных аукциона общей стоимостью почти полтора миллиарда рублей отменены решением заказчика.


Соответствующие извещения опубликованы на сайте госзакупок. Аукционы на капремонт участков автодороги М-10 «Россия», объявленные в августе 2017 года, собрали в общей сложности более 5 жалоб, неоднократно приостанавливались антимонопольной службой и возвращались на этап подачи заявок. Договор ценой 829,2 млн рублей предполагал капремонт участка с 402 по 410 км трассы, ценой 639,5 млн рублей - с 410 по 418 км. Заказчик – ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА».

Новости по теме:

Два дорожных аукциона возвращены на этапы подачи заявок

Аукцион на капремонт трассы «Россия» вновь приостановлен

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Текущий план бюджетных доходов по линии КИО Петербурга выполнен на 100%

КИО Петербурга за 10 месяцев 2017 года обеспечил поступление в доходную часть городского бюджета 19,2 млрд рублей. Текущий план по доходам выполнен на 100%.


Доходы от использования городского имущества составили 13,4 млрд рублей. Основную долю здесь составляют поступления от арендаторов земельных участков – 6,6 млрд рублей. Аренда объектов нежилого фонда принесла казне 3,4 млрд рублей.

Доходы от продажи городских объектов нежилого фонда и земельных участков с января по октябрь текущего года составили 5,8 млрд рублей.

Новости по теме:

Фонд имущества Петербурга отчитался об эффективной работе с дебиторской задолженностью

У двух приватизированных ранее городских объектов появились новые инвесторы

источник: АСН-инфо