Издания

Официальная публикация

Покупатели квартир в ЖК «СолнцеPark» получают кладовки в подарок

«Петербургской Недвижимость» предлагает кладовки в подарок всем своим клиентам, приобретающим семейные квартиры в ЖК «СолнцеPark» от компании «Аквилон Инвест»: 2-, 3- и 4-комнатные, в том числе популярных европланировок.


На выбор представлены любые кладовые помещения стоимостью до 140 тысяч рублей. Кроме того, при покупке квартиры в ЖК «СолнцеPark» покупателям выдается сертификат на скидку в одном из мебельных гипермакетов города. Обе акции действуют до 30 ноября этого года включительно.

В ЖК «СолнцеPark», который расположен в Пушкинском районе Петербурга, возводятся два кирпичных дома высотой всего 5 этажей, последний из которых занимают просторные мансарды с потолками до 3,8 м. Расположение домов образует уютный внутренний двор, в центре которого будут установлены солнечные часы. Также на его территории запланированы детские площадки с безопасным покрытием, зона workout с тренажерами и полем для игры в мини-футбол, relax-зона с прудом и водопадом, а также city garden - участки для высаживания плодовых овощей, цветов и кустарников. По периметру жилого комплекса предусмотрены велосипедные дорожки, велопарковки и места для выгула и тренировки собак, а также зона для барбекю.

Новости по теме:

Аквилон Инвест озвучил планы будущего года по строительству в Петербурге

Квартиры «Аквилон Инвест» в Петербурге можно теперь приобрести без первого взноса по ипотеке

источник: АСН-инфо

С 24 ноября в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

По информации ГАТИ Петербурга, 24 ноября 2017 года вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта, связанные с прокладкой инженерных сетей и дорожным ремонтом.


С 24 ноября по 17 декабря ограничивается движение транспорта по Ириновскому пр. от Бокситогорской ул. до Ириновского моста.

С 24 по 25 ноября ограничат движение по Богатырскому пр. у Шуваловского пр.

26 ноября движение будет ограничено на перекрестке Шуваловского пр. и ул. Оптиков.

ГАТИ напоминает также, что движение по Шуваловскому пр. от ул. Оптиков до Богатырского пр. (включая перекрестки) ограничено до 25 ноября.

Новости по теме:

Цены на проезд в общественном транспорте Петербурга в 2018 году не будут увеличены

Конкурс на строительство аэроэкспресса в Петербурге проведут до конца 2017 года

источник: АСН-инфо