Издания

Официальная публикация

На объектах Группы ЦДС ставка по ипотеке снижена до 5,95%

Банк ВТБ 24 и Группа ЦДС объявили о запуске специального предложения для приобретения квартир в строящихся объектах застройщика. До конца декабря покупатели могут оформить ипотечный кредит по ставке от 5,95% годовых.


В рамках соглашения, заключенного между Группой ЦДС и банком ВТБ 24, покупатели могут приобрести квартиру в объектах застройщика с помощью ипотечного кредита на специальных условиях. Процентная ставка в первый год кредитования составляет от 5,95% годовых, во второй и последующие годы – от 9,45%.

Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 тыс. руб., максимальная – 30 млн руб.

Первоначальный взнос в рамках специальной кредитной программы составляет 10% от стоимости квартиры. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Ставка действует при условии подписания кредитного договора до 29 декабря 2017 года.

Также банк «ВТБ 24» предлагает покупателям квартир в домах Группы ЦДС воспользоваться еще несколькими кредитными программами. Одна из них – «Ипотека. Строящееся жилье». В рамках данного предложения ставка по кредиту начинается от 9,45% годовых, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости объекта недвижимости. Другая программа – «Победа над формальностями» – позволяет получить ипотечный кредит по двум документам. Для этого необходим первоначальный взнос в размере 30% от стоимости выбранной квартиры. Ставка по кредиту составляет 10,15%. А покупатели, выбирающие жилье площадью от 65 кв. м, могут воспользоваться программой «Больше метров – меньше ставка». В рамках данного предложения ставка по кредиту составит 9,25%.

Новости по теме:

Третий корпус ЦДС «Муринский Посад» аккредитован новыми банками

Новые объекты Группы ЦДС аккредитованы по программе «Военная ипотека»

источник: АСН-инфо

Setl City возглавила рейтинг девелоперов Санкт-Петербурга-2017

Первую строчку рейтинга девелоперов Петербурга, составленного аналитиками «Метриум Групп» заняла компания Setl City. Крупнейший девелопер Северной столицы возводит на территории города 17 жилых комплексов, общая жилая площадь корпусов, находящихся в продаже, составляет 1,68 млн кв. м.


Отметим, что компания Setl City увеличила продажи квартир на 11% (в денежном выражении) за 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Продажи коммерческой недвижимости выросли на 18%.

За 9 месяцев 2017 года компания ввела в эксплуатацию в 2 раза больше недвижимости, чем за тот же период 2016 года. Показатель вырос с более чем 220 тыс. кв. м общей площади до 441 тыс. кв. м.

В 2017 году Setl City была удостоена целого ряда профессиональных наград. Компании присужден Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2017». ЖК «Планетоград» признан победителем в двух номинациях на городском профессиональном конкурсе «Строймастер-2017». Жилой комплекс также удостоен главной награды конкурса «Лидер строительного качества» в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства».

Микрорайон «Семь столиц», который Setl City строит в Кудрово, стал лауреатом VIII национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2017. ЖК «Петровский. Квартал на воде» получил премию PROESTATE AWARDS 2017.

Новости по теме:

Документация на первую школу в ЖК «Чистое небо» прошла госэкспертизу

В Петербурге во Дворце труда наградили победителей конкурса «Строймастер-2017»

источник: АСН-инфо