Издания

Официальная публикация

На уборке дорог Ленобласти появится модернизированная спецтехника

Тосненский механический завод по заказу дорожного комитета Ленобласти изготовил многофункциональные комбинированные машины «Урсус», которые выйдут на уборку региональных дорог области.


Их отличает возможность мгновенного увлажнения сухих реагентов и песко-соляной смеси. Это существенно улучшает качество очистки покрытия от снега и наледи.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, новые машины поступят в районные дорожные ремонтно-строительные и эксплуатационные управления уже в декабре этого года.

Новости по теме:

Дорожники Ленобласти вывели на трассы почти 400 единиц спецтехники

Ленобласть выделяет средства на лизинг коммунальной спецтехники

источник: АСН-инфо

В ЖК «Ленинский парк» появилась управляющая компания

Управляющая компания ООО «Жилстройсервис» выиграла торги на обслуживание введенных в эксплуатацию двух корпусов ЖК «Ленинский парк».


Торги были организованы администрацией Красносельского района города. Как сообщает Комитет по строительству Петербурга, В ЖК более 2 тыс. квартир, уже почти тысяча из них принята собственниками.

Гендиректор управляющей компании Геннадий Майоров рассказал на встрече с жильцами, что уже заключены договоры на эксплуатацию лифтов, и в обоих домах ЖК они будут работать в рабочем режиме. Установка домофонов будет завершена на следующей неделе.

Новости по теме:

За первое полугодие 2017 года в Петербурге введено в эксплуатацию 16 жилых проблемных объектов

Комитет по строительству Петербурга заслушал отчеты подведомственных учреждений

источник: АСН-инфо