Издания

Официальная публикация

Программа энергосбережения позволит «ТЭК СПб» сэкономить 977 млн рублей

Центр энергосбережения завершил энергетическое обследование ГУП «ТЭК СПб», проводившееся по заказу предприятия. По итогам обследования разработана программа по энергосбережению на 2017-2021 годы.


Реализация программы позволит с 2018 по 2021 годы сэкономить за счет мероприятий по повышению энергоэффективности 178 тыс. тонн условного топлива, что соответствует 977 млн рублей.

В числе мероприятий программы реконструкция теплосетей с применением энергоэффективных технологий и соответствующего оборудования, модернизация котельных с заменой котлов и установка осветительных приборов с энергосберегающими лампами.

Новости по теме:

В Петербурге объявлен прием заявок на субсидирование затрат предприятий на повышение энергоэффективности

Застройщикам представили оптимальные пути повышения энергоэффективности

источник: АСН-инфо

Сбербанк аккредитовал апарт-отель Prime Residence

Клиентам Prime Residence доступна ипотечная программа с годовой ставкой от 9,5%. При первоначальном взносе в 15% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку в 9,5% годовых. При наличии первоначального взноса, равном или превышающем 50% от стоимости апартамента и с предоставлением всего двух документов, ставка по ипотечному кредиту составит 10,5% годовых.


Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от Сбербанка можно в офисе продаж группы «ЯРД» – Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский двор», 1 этаж.

Ранее апарт-отель Prime Residence аккредитовали банк «ВТБ 24», банк «Таврический», «СМП Банк» и Агентство ипотечного жилищного кредитования.

«Аккредитация одного из крупнейших банков подтверждает надежность вложения в апарт-отель «PrimeResidence». Разнообразные ипотечные программы, представленные банками-партнерами, делают инвестирование в апартаменты Prime Residence еще доступнее, а разработанные доходные программы гарантируют собственнику стабильный высокий доход на протяжении многих лет – прокомментировал директор по продажам группы «ЯРД» Сергей Софронов. - Ипотечный кредит на апартаменты – это хороший способ приобрести недвижимость с минимальными собственными вложениями, так как доход от сдачи апартаментов в аренду будет перекрывать платеж по ипотеке».

Новости по теме:

Апарт-отель «Prime Residence» аккредитован СМП Банком

Коммерческие площади в апарт-отеле Prime Residence выведены на рынок

источник: АСН-инфо