Издания

Официальная публикация

КВС объявила о начале акции «Рождественское предложение»

В декабре этого года в новостройках КВС действует специальная новогодняя акция «Рождественское предложение». Покупателям квартир с оборудованными кухнями и полностью меблированных квартир предоставляется скидка в размере 3%.


Рождественское предложение действует в городских новостройках и в микрорайонах, строящихся на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти: микрорайон «Ясно.Янино», первая и вторая очереди; микрорайон «Новое Сертолово», третья очередь; ЖК «Кирилл и Дарья», два этапа; ЖК «Крылья»; ЖК «Амазонка».

Скидка в размере 3% предоставляется вне зависимости от формы оплаты - единовременная, в ипотеку или в рассрочку под 0% с комфортными ежемесячными платежами.

Квартиры в новостройках компании «КВС» полностью готовы к проживанию с самого первого дня. Хорошая чистовая отделка, весь комплект сантехники - можно сразу переезжать и устраиваться на новом месте.

В «Ясно.Янино» и «Новом Сертолово» часть квартир предлагается с оборудованными кухнями, есть мебельный гарнитур и бытовая техника. А в жилом комплексе «Кирилл и Дарья» можно купить полностью меблированные квартиры, с кухонной мебелью, техникой, диваном, шкафами, тумбой под телевизор и остаться ночевать в день получения ключей.

Условия акции «Рождественское предложение» суммируются с условиями программ «Квартира в зачет», «Ипотечные каникулы от банка Уралсиб», «Ипотека в рассрочку от Сбербанка».

Новости по теме:

КВС начала продажу полностью меблированных квартир в ЖК «Кирилл и Дарья»

ЖК «Крылья» аккредитован Газпромбанком

источник: АСН-инфо

Жители дома 5 по Ремесленной улице протестуют против строительства моста

На фасаде дома 5 по улице Ремесленной в Петербурге появилась растяжка: «Мы не хотим жить под мостом!».


Возможно жители дома обеспокоены строительством моста через Малую Неву в районе острова Серный, который соединит остров Декабристов и Петровский – пишет портал sobaka.ru.

«Стройка ведется в шаговой доступности 1,5 метра от дома. И днем и ночью ведутся шумные работы: забивают сваи, дом весь трясет. Сколько бы люди не писали жалобы, к сожалению, бесполезно. Бедным детям из дома до школы и обратно приходится пробираться по стройке!» - приводит слова жильцов телеграм-канал «Протестный Петербург».

Напомним, в августе этого года в связи со строительством этого моста было снесено здание по адресу Ремесленная, 3. По поводу этого сноса протестовали градозащитники, был даже организован пикет у ворот Смольного.

Новости по теме:

На дорожные объекты в бюджете Петербурга будущего года выделят 32 млрд рублей

До конца года Смольный определится со строительством тоннеля через Неву

источник: АСН-инфо