Издания

Официальная публикация

По предварительным данным в этом году в России будет введено 76 млн кв. м. жилья

Об этом сообщил глава Минстроя Михаил Мень на пленарной сессии конференции РБК об итогах года рынка недвижимости.


Он также сделал прогноз и по будущему году: «По нашим оценкам, мы в будущем году можем выйти на 80 млн квадратных метров». Росту объемов жилищного строительства в 2018 году, по его мнению, будет способствовать новая программа специального ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья семьям, имеющим двух и более детей.

Новости по теме:

Фонд социальных обязательств строителей Петербурга насчёт работать в середине 2018 года

Георгий Полтавченко призвал строителей Петербурга быть пободрее

источник: АСН-инфо

В Петербурге с 11 декабря вводятся новые ограничения движения транспорта

По информации ГАТИ Петербурга, с 11 декабря текущего года вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта, связанные с реконструкцией трамвайных путей и прокладкой инженерных сетей.


С 11 по 30 декабря закрывается направление движения транспорта по Железноводской ул. от Уральской ул. к д.26-28 по Железноводской ул.

С 11 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г. будет закрыто движение транспорта по Сазоновской ул. от Железноводской ул. до ул. Одоевского. Также ограничено движение по ул. Одоевского от Сазоновской ул. до Уральской ул.

С 11 декабря 2017 г. по 9 апреля 2018 г. будет закрыто движение транспорта по Ремесленной ул. от Петровского пр. до д.17, лит. Т по Ремесленной ул.

На этот же срок ограничивается движение на участке от д.17, лит. Т по Ремесленной ул. до конца улицы.

С 11 по 20 декабря будет закрыто движение транспорта от Хасанской ул. до пр. Косыгина, исключая перекресток с Ленской ул.

Новости по теме:

Wi-Fi появился на всех линиях петербургского метро

Нелегальных перевозчиков будут выявлять с помощью видеокамер

источник: АСН-инфо