Издания

Официальная публикация

«МЛМ Нева трейд» награждена за активное участие в программе ремонта лифтов

Фонд капитального ремонта наградил компанию «МЛМ Нева трейд» почетным дипломом за успешное участие в программе капитального ремонта лифтового оборудования в жилом фонде Петербурга в 2017 г.


Награждение прошло в Ленэкспо, в рамках V Лифтовой Конференции «Актуальные вопросы лифтового хозяйства: капитальный ремонт, монтаж, эксплуатация, контроль».

На конференции были подведены предварительные итоги выполнения плана капремонта по замене лифтов и организации контроля в 2017 году. Участники конференции обсудили подготовку плана капремонта по замене лифтов в будущем году.

Новости по теме:

Завершен региональный этап конкурса инженерно-технических работников в строительстве

«МЛМ Нева трейд» получила награду Жилищного комитета Петербурга

источник: АСН-инфо

Максидом открыл в Петербурге первый магазин малого формата

В петербургском торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон» 15 декабря 2017 года Максидом открыл первый магазин малого формата.


Новый магазин, девятый по счету в Петербурге и четырнадцатый – в России, будет работать под вывеской «Максидом Рядом» и соответствовать двум наиболее актуальным трендам ритейла – мультиформатности и омниканальности.

Торговая площадь «Максидома Рядом» вдвое меньше привычных размеров гипермаркетов старейшей петербургской сети DIY - 4 тысячи квадратных метров. При этом ассортиментная матрица магазина будет полностью отвечать запросам потребителей, привыкших к богатому выбору товаров в гипермаркетах Максидом. Добиться оптимизации торгового пространства удалось за счет перехода на передовые технологии, позволяющие сократить объем хранения оперативных товарных запасов и отгрузки крупногабаритных товаров с помощью онлайн заказов непосредственно в торговом зале.

Новости по теме:

В Петербурге активизировались премиальные fashion-бренды

Доля свободных площадей в ТЦ Петербурга стала рекордно низкой

источник: АСН-инфо