Издания

Официальная публикация

В Фонде Имущества обсудили итоги года на рынке недвижимости

Встреча проходила с участием представителей бизнеса и общественных организаций.


Президент Ассоциации риелторов Петербурга и Ленобласти Игорь Горский отметил, что инвестиции в недвижимость в этом году увеличились на четверть, а превалирующим сегментом рынка стали торговые объекты и апарт-отели.

Фонд имущества презентовал обновленный личный кабинет на своем сайте. Гендиректор фонда Денис Мартюшев подвел итоги торгов этого года. По его словам, в 2017 году по результатам торгов в бюджет Петербурга перечислено на 40% больше денежных средств, чем в прошлом году.

Новости по теме:

Фонд имущества достиг бюджетного эффекта в 7,5 млрд рублей

На последних торгах Фонда имущества жилье пользовалось повышенным спросом

источник: АСН-инфо

«МЛМ Нева трейд» награждена за активное участие в программе ремонта лифтов

Фонд капитального ремонта наградил компанию «МЛМ Нева трейд» почетным дипломом за успешное участие в программе капитального ремонта лифтового оборудования в жилом фонде Петербурга в 2017 г.


Награждение прошло в Ленэкспо, в рамках V Лифтовой Конференции «Актуальные вопросы лифтового хозяйства: капитальный ремонт, монтаж, эксплуатация, контроль».

На конференции были подведены предварительные итоги выполнения плана капремонта по замене лифтов и организации контроля в 2017 году. Участники конференции обсудили подготовку плана капремонта по замене лифтов в будущем году.

Новости по теме:

Завершен региональный этап конкурса инженерно-технических работников в строительстве

«МЛМ Нева трейд» получила награду Жилищного комитета Петербурга

источник: АСН-инфо