Издания

Официальная публикация

И.о руководителя Фонда имущества Петербурга назначена Елена Максимова

Исполнять обязанности генерального директора АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» на время отпуска Дениса Мартюшева назначена Елена Максимова.


Об этом сообщили «Строительному Еженедельнику» представители Фонда имущества. Ранее Елена Максимова занимала должность заместителя генерального директора Фонда имущества по экономической безопасности.

Напомним, в начале февраля стало известно, что руководитель Фонда Денис Мартюшев написал заявление об увольнении по собственному желанию. В настоящее время он находится в отпуске, по 7 марта включительно. После его возвращения состоится Совет Директоров Фонда, где будет принято решение о его увольнении и избран новый гендиректор.

Новости по теме:

УФАС требует от Смольного расторгнуть договор с «Фондом имущества»

Вячеслав Заренков продает акции и уходит из руководства Группы «Эталон»

Теоретик и практик. Игорь Кулаков возглавил градостроительный комитет Ленобласти

 

 

автор: Максим Еланский
источник: АСН-инфо

Градплан Заневского поселения примут после совещания со Смольным

Градостроительный совет Ленинградской области отложил рассмотрение градплана развития Заневского городского поселения.


Градостроительный план предусматривает развитие Заневского городского поселения до 2040 года.

Проект подготовила компания «Матвеев и К». По задумке проектировщиков, документ должен учитывать и компенсировать недостатки предыдущего документа, однако у членов Градсовета и жителей города Кудрово возникло множество вопросов по поводу транспортного сообщения. 

Заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин отметил, что на часть вопросов, например, по развитию метро и дорожной инфраструктуры, можно ответить только после совещания с властями Петербурга. В результате он поручил до конца марта провести совместное совещание представителей строительного и экономического блока правительств двух регионов. 

Помимо этого, представители МЧС РФ попросили уточнить в документе место и сроки строительства пожарного депо. Комитет по здравоохранению Ленобласти также попросил прописать количество и сроки строительства объектов здравоохранения.

автор: Мария Мельникова