Издания

Официальная публикация

«Тайный покупатель» ЦИАН ГРУПП проверил БФА-Девелопмент

Покупатели квартир, паркингов, коммерческих помещений в объектах «Огни Залива» «Коломяги Плюс», «Академ-Парк», «На Гребецкой» получили очередное подтверждение надежности застройщика и девелопера «БФА-Девелопмент».


Сегодня группа компаний ЦИАН ГРУПП, крупнейшая база данных недвижимости с ежемесячной аудиторией в 1 млн посетителей, потенциальных покупателей жилья,  отметила застройщика сертификатом «Проверено службой контроля качества».

«Тайный покупатель» ЦИАН ГРУПП оценил достоверность и полноту информации на сайте, проверил документы компании, безопасность сделки, актуальность цен и признал безупречной репутацию застройщика. Тайные покупатели ЦИАН используют все способы взаимодействия, присущие обычным покупателям или арендаторам недвижимости: от звонков и переписки по электронной почте до личных встреч и просмотра объекта.

«Наша компания всегда выполняет свои обязательства перед покупателями, качественно и в срок возводит комфортные дома и передает квартиры дольщикам. Нам приятно признание профессионального сообщества, мы гордимся своими объектами» – отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Новости по теме:

БФА-Девелопмент поддерживает художественные проекты

«БФА-Девелопмент» объявила о предновогодних акциях

источник: АСН-инфо

Открыт новый офис продаж «Полис Групп» в Приморском районе

Офис расположен на месте строительства ЖК «Полис на Комендантском»: на углу Глухарской и Нижне-Каменской ул. (напротив многоуровневого паркинга по адресу Петербург, Нижне-Каменская д.11). Офис работает ежедневно с 10.00 до 19.00 ч.


Специалисты компании готовы предоставить всю необходимую информацию о проекте, помочь выбрать и забронировать квартиру, проконсультировать по ипотечному кредитованию.

ЖК «Полис на Комендантском» – это эко-кварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. При его строительстве применяются эко технологии.

Будущим жильцам доступна развитая транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура района, а также собственная инфраструктура ЖК: коммерческие помещения, где будет все необходимое для повседневной жизни – магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты расположены на первых этажах. 

На территории комплекса будет выполнено ландшафтное озеленение, установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, созданы площадки для спорта и игр из экологичных материалов, а также собственный парк с всесезонными деревьями. Кроме этого, в каждом дворе застройщик высадит декоративные ели, которые будут радовать жителей комплекса своей зеленью круглый год.

В домах ЖК «Полис на Комендантском» применяются энергосберегающие технологии, например, в системе освещения будут использоваться светодиодные светильники.

В жилом комплексе можно купить квартиру с полной отделкой от застройщика. Для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу предлагаются квартиры с предчистовой отделкой.

Новости по теме:

«Полис Групп» усиливает позиции в ТОП застройщиков

Компанию «Полис Групп» наградили за развитие инфраструктуры

источник: АСН-инфо