Издания

Официальная публикация

Вход на станцию метро «Петроградская» открыт

Как сообщил Комитет по транспорту Петербурга, эскалатор на станции метро «Петроградская» отремонтирован. С 22 декабря этого года станция работает в обычном режиме без ограничений.


Напомним, с 20 декабря из-за неисправности эскалатора вход в вестибюль станции метро «Петроградская» закрывали по рабочим дням с 07:45 до 11:00, с 15:30 до 19:30 вход в вестибюль был ограничен.

Новости по теме:

Вход на станцию метро «Петроградская» будет закрываться по утрам

Станцию метро «Лесная» откроют 23 декабря

источник: АСН-инфо

В ремонт трассы «Россия» вложат 212 млн рублей

Ремонт автодороги М-10 «Россия» в Новгородской области оценен в 212,3 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок. Заказчик – ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА».


Заявки принимаются до 9 января, торги назначены на 19 января 2018 года.  Договор заключается на период с 1 марта по 30 сентября 2018 года.

Как следует из техзадания, ремонту подлежит участок с 458 по 472 км в Новгородской области. Обязательства контракта включают фрезерование покрытия, укладку выравнивающего слоя из ЩМА и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия, укрепление обочин, ремонт примыканий, водоотводных сооружений, размытого откоса, восстановление водосброса монолитным бетоном, восстановление дорожных знаков, нанесение дорожной разметки термопластиком и многое другое.

Новости по теме:

Отменены аукционы на капремонт трассы «Россия»

Контракт на освещение трассы «Россия» в Ленобласти заключат с нижегородцами

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько