Издания

Официальная публикация

«Группа ЛСР» сдала 175 тыс. кв. м. жилья в проекте «Шуваловский»

Получено разрешение на ввод сразу нескольких корпусов в жилом комплексе комфорт-класса «Шуваловский», который «Группа ЛСР» строит в Приморском районе Петербурга. Общая площадь введенного в декабре жилья, включая нежилые помещения и места общего пользования, составила практически 175 тыс. кв. м.


Разрешение на ввод получено для корпусов №№ 6-12, включающих в общей сложности 2187 квартир и паркинг на 570 машиномест. Выдача ключей будущим жителям состоится до 30 июня 2018 года. На сегодня практически все квартиры в сданных корпусах проданы. В продаже остались единичные варианты квартир площадью от 34 кв. м до 79 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 83 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Шуваловский» строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Это один из самых масштабных проектов, который «Группа ЛСР» реализует в Санкт-Петербурге. Всего здесь появятся 24 жилых дома, 12 из которых уже построены. Общая площадь жилого комплекса на 8731 квартиру составляет около 680 тыс. кв. м. Завершить весь проект компания планирует к 2020 году.

Сегодня в этой части Приморского района уже есть все необходимые условия для комфортного проживания. Рядом с «Шуваловским» отличная инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. На территории объекта построен детский сад на 250 мест. В будущем рядом с комплексом город также планирует построить школу на 1,6 тыс. учеников и еще один детский сад на 240 мест. Оба объекта уже внесены в адресную программу Комитета по строительству.

Новости по теме:

ЖК «Шуваловский» защищен материалами ROCKWOOL

«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию масштабный проект бизнес-класса в Петербурге

источник: АСН-инфо

«Петербургская Недвижимость» начала продажу квартир в новых очередях ЖК 4YOU

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в пятом и шестом корпусах жилого комплекса 4YOU, который возводится в одном из наиболее комфортных для проживания районов Петербурга - Московском. На старте продаж самые низкие цены – всего от 2,1 млн рублей.


Плановый срок сдачи новых корпусов ЖК 4YOU – IV квартал 2020 года. Застройщиком выступает ведущий партнер «Петербургской Недвижимости» - компания «Аквилон Инвест».

Новые корпуса ЖК 4YOU представляют собой два кирпично-монолитных дома высотой 18 этажей и отличаются выразительной архитектурой за счет витражного остекления балконов. Корпуса будут иметь собственную закрытую территорию, благоустроенную по проекту авторского ландшафтного дизайна. Здесь расположатся сквер с беседками, прогулочная аллея с покрытием для катаний на роликах, детский веревочный парк, спортивные площадки с тренажерами, площадка для игры в уличные шахматы, велосипедные эко-парковки, зоны для выгула собак. 

В каждом доме предусмотрены колясочные, спортивные залы и детские комнаты, которыми жители смогут пользоваться бесплатно. В холлах появятся зоны со стеллажом для буккросинга, чтобы обмениваться с соседями любимыми книгами. Для автомобилей спроектирован комфортабельный подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.

На выбор покупателей представлен большой выбор квартир: от уютных студий до просторных трехкомнатных. Все квартиры сдаются с «белой» отделкой, при этом есть возможность заказать готовую в двух цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад».

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» объявила о «космических» скидках

В домах 1-й очереди ЖК «4YOU» приступили к остеклению и монтажу вентилируемых фасадов

источник: АСН-инфо