Издания

Официальная публикация

«Группа ЛСР» запускает акцию для покупателей элитной недвижимости

Для тех, кто желает наблюдать из своих окон исторические панорамы города или жить в окружении зелени, «Группа ЛСР» подготовила специальное предложение. Только в феврале приобрести квартиру в элитных жилых домах VERONA или «Русский дом» можно со скидкой до 10%. Условия действуют при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), а также могут суммироваться с одной из выбранных клиентом постоянно действующих скидок.


VERONA – уже готовый дом, имеющий в наличии все атрибуты премиального жилья. Он расположен в самой глубине Крестовского острова – на Морском проспекте. Эффектный фасад в натуральном камне с портиками и рустами; роскошное оформление холла и рецепции; просторные квартиры с гардеробными, большими кухнями-гостиными и потолками более трех метров; охраняемая территория; подземный паркинг с подъемом на лифте на любой этаж.

«Русский дом» находится в шаге от Невского проспекта. Неорусский архитектурный стиль раннего модерна, основанный на опыте древнерусского зодчества и характерный для зданий, построенных на рубеже ХIХ-ХX веков, делает дом яркой доминантой. Разновысокие объемы, связанные в единую композицию, разбивка фасадных плоскостей по горизонтали с выделением цокольной и венчающей частей, остроконечные крыши, стилизация под резьбу на фасадах – основные черты этого интереснейшего стиля. Завершение строительства и передача ключей от квартир – в этом году.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» сдала в Петербурге в 2017 г. 4 объекта социальной инфраструктуры

Ипотечная ставка на квартиры «Группы ЛСР» снизилась до 6%

источник: АСН-инфо

Фонду имущества не удалось продать Дом Лялевича на улице Розенштейна

На торги по продаже здания бывшего доходного дома Лялевича 1904 года постройки на улице Розенштейна, 39 А, назначенные Фондом имущества Петербурга на 31 января, не поступило ни одной заявки от потенциальных покупателей.


Напомним, что начальная цена торгов на этот лот была определена в сумме 120 млн рублей. Здание, площадью 8,39 тыс. кв. м. в 2009 году было расселено, оно находится в аварийном состоянии. Покупателю объекта вменяется в обязанность проведение реконструкции этого здания, формирующего уличный фронт застройки в течение 42-х месяцев с момента заключения договора купли-продажи.

Новости по теме:

Доходный дом Лялевича выставлен на торги

Смольный решил не сносить Дом Лялевича

источник: АСН-инфо