Издания

Официальная публикация

«Группа ЛСР» объявила акцию в честь Дня влюбленных

С 12 по 18 февраля в честь Дня влюбленных семейные пары могут получить от «Группы ЛСР» скидку 1000 рублей с каждого метра при покупке любой квартиры компании.


Обязательное условие акции: наличие свидетельства о заключении брака. Скидка предоставляется при оформлении договора в период с 12 по 18 февраля и действует при любых способах покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата, с другими бонусами не суммируется.

В Санкт-Петербурге «Группа ЛСР» реализует сразу несколько проектов в Московском, Красногвардейском, Калининском, Невском, Приморском и других районах города. Жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов.

Покупателям предлагается богатый выбор квартир как в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса, так и в элитных домах от ведущих архитекторов. Есть варианты, как в готовых домах, так и в строящихся, как с отделкой «под ключ», так и с качественной подготовкой под отделку. Всего представлено более 7,5 тыс. вариантов.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» поставила кирпич в Африку для компании «Русал»

«Группа ЛСР» подтвердила позиции лидера рейтинга застройщиков России

источник: АСН-инфо

Ленобласть развивает медицинскую инфраструктуру Всеволожского района

Детская поликлиника во Всеволожске будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2018 года.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, строительство здания уже завершено.
Кроме современной детской поликлиники во Всеволожском районе в этом году откроется амбулатория в Вартемягах, рассчитанная на прием 250-ти пациентов за смену. Кроме того, принято решение о создании амбулатории и двух постов скорой помощи в Буграх.

На строительство медицинских учреждений во Всеволожском районе в связи с его интенсивным развитием направляется около половины средств адресной инвестиционной программы.

Новости по теме:

Дрозденко надеется решить социальные проблемы Кудрово к 2025 году

Ленобласть закажет проектирование новых социальных объектов

источник: АСН-инфо