Издания

Официальная публикация

Игорь Албин: Студотряды стали символом неравнодушия молодежи к трудовым делам Родины

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поздравил сегодняшних студотрядовцев и ветеранов движения с Днем российских студенческих отрядов, отмечаемым 17 февраля.


«От первых студенческих групп Ленинградского политехнического института, уехавших в 1948 году на строительство Непповской и Ложголовской ГЭС Ленинградской области, до сегодняшних студотрядовцев, работающих на стадионе «Санкт-Петербург Арена» и других больших стройках нашего города, пройден колоссальный путь – говорится в обращении.

- Студотряды стали символом неравнодушия молодежи к трудовым делам Родины, кузницей характера и профессионализма. И сегодня Петербург собирает молодежь на стройплощадках Чемпионата мира по футболу 2018 года, на важных инфраструктурных и иных объектах. Мы видим в вас своих помощников, молодую, свежую энергию, продолжателей лучших традиций нашего великого города и нашей любимой страны!»

Новости по теме:

Слет студенческих отрядов СЗФО в 2018 году пройдет в Петербурге

В Петропавловской крепости прошла церемония завершения II Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург»

источник: АСН-инфо

Сбербанк выдал гарантии региональному оператору коммунальных отходов

Обязательства ГУП «Завод по механизированной переработке бытовых отходов», связанные с его деятельностью в качестве регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, обеспечены гарантиями Северо-Западного банка Сбербанка.


Банк выдал региональному оператору 2 гарантии в размере 165,8 млн. и 163,7 млн. рублей.

Напомним, что региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами курирует весь процесс сбора, транспортировки, переработки и захоронения отходов.

Новости по теме:

Региональным мусорным оператором Петербурга стал завод МПБО-2

Андрей Чибис похвалил Ленобласть за высокую готовность к реформе в сфере обращения с отходами

источник: АСН-инфо