Издания

Официальная публикация

«Группа ЛСР» дарит паркинг покупателям «Богемии»

Покупатели квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Богемия», который «Группа ЛСР» строит в престижном Московском районе, могут получить паркинг бесплатно. Подарок от «Группы ЛСР» позволит не беспокоиться о наличии свободных мест для парковки машины при возвращении домой и не волноваться о ее сохранности. Акция «Паркинг в подарок» действует до конца марта 2018 года при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке).


«Богемия» – это квартиры бизнес-класса для тех, кто ценит классику, любит Петербург и с уважением относится к величию сталинской архитектуры. Комплекс «Группа ЛСР» строит рядом с Московским проспектом, на тихой Смоленской улице.

В доме есть обязательные для этого класса недвижимости опции: закрытая территория и продуманная система безопасности, благоустроенный зеленый двор и подземный паркинг, высокое качество инженерии и красивые парадные в стиле ампир.

Небольшое число квартир гарантирует приватность. В основном это просторные варианты, демонстрирующие проверенные традиции сталинского домостроения – высокие потолки, большие окна, и европейские тенденции в области дизайна – гардеробные, хозяйственные помещения, несколько санузлов. Также в доме предусмотрены и эксклюзивные планировки, а именно – квартиры с террасами и захватывающими видами на Петербург.

Новости по теме:

Места в паркинге ЖК «Богемия» выведены на рынок

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» приступила к строительству ЖК «Богемия»

источник: АСН-инфо

Введен в эксплуатацию новый корпус Аграрного университета в Пушкине

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет» получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового учебно-лабораторного корпуса по адресу: г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2 стр. 2.


Площадь нового корпуса – 35 тыс. кв. м. Это трехэтажное здание с одним подземным этажом. На первом этаже разместился многоуровневый актовый зал на 460 мест. Генподрядчик строительства - АО «МегаМейд».

Новости по теме:

Смольный рассматривает варианты размещения кампуса СПбГУ

Георгий Полтавченко возглавил совет директоров «ИТМО Хайпарк»

источник: АСН-инфо