Издания

Официальная публикация

Строительство станции «Новокрестовская» перешло в пусковую стадию

Строительство станции петербургского метро «Новокрестовская» перешло в пусковую стадию. Завершаются путевые работы, работы на кровле станционного павильона. В апреле фасад павильона будет готов.


От станции «Новокрестовская» до станции «Приморская» в ночное время открыто движение хозяйственных поездов, доставляющих на стройплощадку оборудование и материалы.

Об этом метростроители доложили вице-губернатору Петербурга Игорю Албину на выездном совещании, проходившем на станционном комплексе «Новокрестовская».

Новости по теме:

Перенесены сроки ввода основных перспективных участков петербургского метро

Смольный перераспределил ассигнования на развитие метро в пользу Фрунзенского радиуса

источник: АСН-инфо

В апреле РАД начинает прием заявок на покупку участка под строительство на Октябрьской набережной

Со 2-го апреля Российский аукционный дом начинает прием заявок на торги по продаже земельного участка под жилищное строительство площадью 12 892 кв. м. на Октябрьской набережной (Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 1а, лит. М).


Земельный участок расположен в зоне среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов (Т3Ж2). Он продается в рамках процедуры банкротства компании «Мозель».

Заявки от участников торгов начнут принимать с цены 210 млн рублей. Далее каждые 5 дней начальная цена будет снижаться на 10 млн рублей до уровня 150 млн рублей.

Новости по теме:

Офисное здание у метро «Московские ворота» выставлено за 120,9 млн рублей

РАД выставил на продажу 23 га земли под Зеленогорском

источник: АСН-инфо