Издания

Официальная публикация

«Российский капитал» обратился к ДОМ.РФ за докапитализацией

Совет директоров АКБ «Российский капитал» обратился к своему единственному акционеру АО «ДОМ.РФ» с предложением внести 22,9 млрд рублей в виде безвозмездного вклада в имущество банка.


«Докапитализация позволит банку обеспечить реализацию обновленной стратегии и развитие бизнеса с соблюдением всех обязательных нормативов и требований банковского регулирования, а также обеспечить финансовую устойчивость банка при осуществлении им регулярной деятельности за счет формирования надбавки поддержания достаточности капитала в размере, предусмотренном нормативными документами Банка России» – прокомментировал председатель Правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» Артем Федорко.

Новости по теме:

ДОМ.РФ в прошлом году увеличил чистую прибыль на 31%

Александр Плутник: ставка 7% - это перспектива одного-двух лет

источник: АСН-инфо

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта в Петербурге

Группа «Эталон» объявила о получении разрешения на строительство нового жилого комплекса класса комфорт-плюс в Невском районе Петербурга.


ЖК «Эталон на Неве» построят на набережной Невы в пяти минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская» по адресу: пр. Обуховской обороны, 70, корп.2 литера Е.

Комплекс будет состоять из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей, общая реализуемая площадь составит 76 тыс. кв. м. «Эталон на Неве» насчитывает 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги в общей сложности на 501 машиноместо. Около 70% квартир в ЖК «Эталон на Неве» будут с видом на набережную реки.

В жилом комплексе запроектирован встроенный детский сад на 75 мест с отдельной площадкой для прогулок детей, а также кабинет врача общей практики. 

Жилой комплекс будет возведен по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Завершение строительства основных объектов запланировано на IV квартал 2020 года. Полностью завершить проект Компания планирует к IV кварталу 2021 года.

Новости по теме:

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта комфорт-класса в Петербурге

Группа «Эталон» планирует вывести на рынок в 2018 г. до 700 тыс. кв. м. реализуемой площади

источник: АСН-инфо