Издания

Официальная публикация

ВТБ увеличил выдачу ипотеки в Калининградской области на 40%

Выдача ипотечных кредитов банком ВТБ в Калининградской области по итогам прошлого года на 40% превысила показатели 2016 года.


В 2017 году банк выдал в регионе 2,8 млрд рублей ипотечных кредитов. Сумма всех видов кредитов, предоставленных розничным бизнесом ВТБ жителям Калининградской области превысила 8 млрд рублей. Розничный кредитный портфель банка в регионе на конец 2017 года составил 16,2 млрд рублей.

«Банк ВТБ в Калининградской области ставит перед собой задачу не только удерживать высокие результаты, но и превзойти их. Для этого у нас есть интересная линейка продуктов, качественный сервис и удобные отделения с профессиональной командой, которая придерживается лучших корпоративных ценностей» - прокомментировала недавно назначенная на должность управляющего розничным бизнесом ВТБ в Калининградской области Виктория Филипенко.

Новости по теме:

Розничный бизнес в Северо-Западном филиале ВТБ возглавит Сергей Кульпин

ВТБ объявил о запуске акции со сниженной до 8,8% ставкой по ипотеке

источник: АСН-инфо

РАД выставил на продажу участок на пересечении Шафировского и Индустриального проспектов

Российский аукционный дом объявил о продаже земельного участка 4,9 га под производственно-складскую застройку рядом с развязкой Шафировского и Индустриального проспектов, в полутора километрах от развязки с КАД.


Начальная цена объекта на предстоящих торгах составит 85 млн рублей. Пресс-служба РАД сообщает, что объект реализуется по поручению банка «Россия».

Участок относится к зоне ТПД1-3, то есть здесь можно строить производственно-складские и общественно-деловые объекты.

В отношении этого земельного участка постановлением Правительства Петербурга от 13 февраля 2014 года N 81 утвержден проект планировки и межевания территории, согласно которому на участке предполагается строительство объекта промышленного назначения (0,40 га – участок №14 по ППТ) и объекта розничной торговли (4,31 га – участок №15 по ППТ).

Новости по теме:

ГК «ТЕКОН» приобрела офисное здание на 8-ой Советской

РАД выставил на продажу 23 га земли под Зеленогорском

источник: АСН-инфо