Издания

Официальная публикация

Самая необычная арендная квартира Петербурга сдается за 600 тыс. рублей в месяц

Самой необычной квартирой, предлагаемой в аренду в Петербурге по версии ЦИАН, назван двухуровневый пентхаус площадью 280 кв. м. с видом на Новую Голландию. Объект интересен, например, кинозалом с проекционным экраном.


На этот раз самое необычное жилье стало и одним из десяти самых дорогих – аренда обойдется здесь в 600 тыс. рублей в месяц.

На втором месте рейтинга ЦИАН трехуровневое жилье 400 кв. м. с собственным лифтом на 2-й Березовой аллее. Цена аренды 350 тыс. рублей в месяц.

Третье место у пентхауса в новом доме на улице Моисеенко. Здесь большая открытая терраса с застекленным павильоном, оборудованная газовым грилем. Цена аренды – 135 тыс. рублей.

Новости по теме:

Средняя цена аренды «однушки» в Петербурге снизилась до 21,6 тыс. рублей

Продажи апартаментов в Петербурге на 55% превысили прошлогодние показатели

источник: АСН-инфо

Сервис Яндекс.Недвижимость расширил функционал по Москве и Петербургу

Яндекс.Недвижимость с сегодняшнего дня расширил набор публикуемых данных по Москве и Петербургу – появилась информация о чистоте воздуха, доступности транспорта и развитости социальной инфраструктуры в разных районах.


Это поможет покупателям жилья найти оптимальный вариант, сравнивая инфраструктуру в разных частях мегаполисов.

Напомним, что Яндекс.Недвижимость помогает в поиске объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. На сервисе представлено более 1 млн объявлений о российской недвижимости. Месячная аудитория сервиса – около 5 млн человек.

Новости по теме:

Основная аудитория рекламы недвижимости и ремонта через Яндекс – женщины от 45 лет

«Яндекс» запустил мобильное приложение для поиска недвижимости

источник: АСН-инфо