Издания

Официальная публикация

«Эталон» в 2018 году выведет на рынок Петербурга ряд объектов

Группа «Эталон» в 2018 году планирует вывести на петербургский первичный рынок ряд новых объектов. 
Об этом сообщила директор по партнерским продажам холдинга Ирина Петрова.


Так, по ее словам, в начале года уже стартовали продажи в ЖК «Дом на Блюхера» в Калининском районе (ввод в эксплуатацию намечен на март 2020 года).
Помимо него, на рынок Петербурга в этом году выйдет еще ряд проектов. Это ЖК бизнес-класса «Галактика премиум» в составе проекта «Галактика» в Московском районе (начало продаж намечено на июнь 2018 года), ЖК комфорт-класса «Охта-хаус» в Красногвардейском районе (также июнь 2018 года), ЖК премиум-класса «Петровская доминанта» в Петроградском районе (тоже июнь 2018 года), ЖК, включающего в себя жилье комфорт- и бизнес-класса «Эталон на Неве» в Невском районе (осень 2018 года).

Новости по теме:

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта в Петербурге

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта комфорт-класса в Петербурге

автор: Михаил Кулыбин
источник: АСН-инфо

Макаров: Нам повезло, что за стройкомплекс отвечает Албин

Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров вручил вице-губернатору Игорю Албину почетный знак за вклад в развитие города.


Председатель ЗакСа отметил, что с инициативой о вручении в письменном виде к нему обратились 49 депутатов, среди которых были представители всех фракций. «Я считаю, что это огромная удача, что Игорь Албин стал вице-губернатором, который курирует такие важные сферы как строительство. Хочу подчеркнуть, что именно при нем был завершён такой глобальный проект как стадион «Санкт-Петербург Арена». Игорь Албин внёс неоценимый вклад в развитие города», - сообщил Вячеслав Макаров.

В свою очередь Игорь Албин поблагодарил ЗакС за оказанную честь и, взяв награду, сказал: «Служу России, служу Петербургу».

Новости по теме:

Взаимодействие власти и строителей укрепляется

Алексей Золотов: Власти нацелены на максимальное взаимодействие с застройщиками

источник: АСН-инфо
автор: Мария Мельникова