Издания

Официальная публикация

Под Всеволожском появится «Итальянский квартал»

Navis Development Group в конце октября выведет на рынок новый проект малоэтажного жилья  «Итальянский квартал». Он будет расположен на участке 20 га Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти.

Как сообщили «АСН - инфо» в компании, проект будет реализован  на участке 100 тыс. кв. м. Стоимость проекта – около 5 млрд рублей.

Срок сдачи первой очереди – второй квартал 2017 года. Всего проекта – четвертый квартал 2019 года.

Жилой квартал будет состоять из 11 блоков.  Каждый двор имеет приватный двор с тематической площадкой, образованный двумя типами четрехэтажных домов. Дома состоят из трех и пяти секций. В центре комплекса будет расположен детский сад на 220 малышей.

источник: АСН-инфо

ХМБ «Открытие» аккредитовал ЖК «Пулковский 3»

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Пулковский 3», который ГК «ЦДС» возводит в Московском районе Петербурга.

Кредит на сумму от 500 тыс. до 15 млн рублей предоставляется на срок от5 до 30 лет. Первоначальный взнос – от 30%, ставка составляет 13,75% годовых.

Отметим, что ЖК «Пулковский 3» возводится на участке, который расположен недалеко от пересечения Кольцевой автодороги и Пулковского шоссе.

источник: АСН-инфо