Издания

Официальная публикация

Дерипаска предложил расселить Москву

«Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают?», - заявил Олег Дерипаска и предложил расселить столицу.

«Если мы говорим о проблемах и целях, мне кажется, очень важно расселить Москву. Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Какая нагрузка на нашу экономику. Я считаю, что это реальная проблема. Мы понимаем, что воронка, которая создана во времена сырьевого бума, которая затянула — ее не будет, мы забудем об этом. И с Москвой надо серьезно подумать, не расширять ее, а расселять», — сообщил Дерипаска, выступая на пленарной сессии в рамках Красноярского экономического форума,пишет РИА "Новости".

источник: АСН-инфо

В «Новом Оккервиле» открылось почтовое отделение

В «Новом Оккервиле» компании «Отделстрой» открылось отделение «Почты России».


Отделение почтовой связи размещается в 3-м пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль», сданном в 2015 году.

Открытие почты – инициатива застройщика в рамках реализации программы по обеспечению жилого комплекса «Новый Оккервиль» всей необходимой инфраструктурой. Ввиду высокой социальной важности проекта, «Отделстрой» предоставил ФГУП «Почта России» встроенное помещение площадью 179 кв.м.

Добавим, что в ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово уже открыт детский сад, государственный медицинский центр, отделение Сбербанка, кабинет семейного врача, спортивный комплекс с бассейном и катком, парк с велодорожками; сдана государственная школа на 1600 учащихся.

источник: АСН-инфо