Издания

Официальная публикация

Navis предлагает покупать квартиры в интернет-магазине

Компания Navis Development Group совместно с АН «МЕТРЫ» внедрила новую услугу – покупку квартиры он-лайн.


Как рассказали в компании на сайте автоматизирован и процесс подачи заявки в банк для получения ипотечного кредита. Стратегический партнер застройщика Navis Development Group – ПАО Сбербанк, принимает заявки в электронном виде. Все справки в электронном варианте можно отправить через ипотечного брокера АН «МЕТРЫ».
«Наша жизнь стремительно набирает обороты. Самый ценный ресурс – это время, которого зачастую катастрофически не хватает», - говорит Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ».

Новости по теме:

H+H Россия запускает интернет-магазин

«Группа ЛСР» продолжает продавать квартиры в торговых комплексах

источник: АСН-инфо

ВТБ кредитует строительную компанию «Козерог»

Банк ВТБ открыл ООО «Строительная компания «Козерог» невозобновляемую кредитную линию в размере 150 млн рублей. Заемные средства предоставлены сроком на один год и будут направлены компанией на пополнение оборотных средств.


ООО «Строительная компания «Козерог» более 25 лет осуществляет производство кровельных работ и гидроизоляции сооружений в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории Северо-Запада, а также является одним из девелоперов Ленинградской области. Компания имеет в своем портфеле целый ряд проектов по возведению жилых объектов в г. Кириши, среди которых – Новый дом «Весна», «Дом на Восточной», ЖК «Волховская набережная», «Дом на Декабристов Бестужевых».

Новости по теме:

источник: АСН-инфо