Издания

Официальная публикация

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал комплекс "Коломяги Плюс"

Жилой комплекс "Коломяги Плюс" компании "БФА-Девелопмент" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург".



Как сообщили в компании "БФА-Девелопмент", заемщикам предоставляется возможность оформить ипотеку под 12,5 % годовых на приобретение квартиры в ЖК "Коломяги Плюс" на срок до 25 лет.

Напомним, девятиэтажный дом комфорт-класса расположен в Приморском районе, на Новоколомяжском проспекте, 17, литера А. Комплекс насчитывает 104 квартиры, площадь которых составляет от 41 до 91 кв. м. Студий в ЖК нет.

Сдача объекта запланирована на IV квартал 2017 года. Застройщиком выступает ООО "Новоколомяжский, 17". Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ.

Новости по теме:

В поисках комфорт-класса

Небольшой проект в удачном месте

источник: АСН-инфо

Застройщика Setl City выбирают 28% покупателей

На первичном рынке Петербурга и Ленобласти почти треть покупателей в первую очередь интересуется квартирами от Setl City.



Соответствующее исследование провели "Ярмарка недвижимости" и исследовательская компания Infowave. В настоящее время застройщик предлагает квартиры в 8 районах города, включая Мурино и Кудрово.

Застройщик Setl City работает на рынке уже 23 года, успев за этот период ввести в эксплуатацию 141 жилой объект, обеспечив жильем уже 50 тысяч семей.

Новости по теме:

ЖК «Планетоград» аккредитован Сбербанком

Setl City построит ЖК «МореОкеан» в Приморском районе

источник: АСН-инфо